Туся писал(а):А как, справится с собакой, но так чтоб не навредить, без кирпичей, баллончика... Я просто боюсь собак, они это чувствуют, особенно когда на велосипеде. Пока серьезных случаев не было, обычно, останавливалась и смотрю им в глаза, пока хватало.
Ни в коем случае нельзя смотреть собаке в глаза, для нее это означает "вызов" и она может броситься на тебя.




