



ghost писал(а):Если джинсы не прокусила значит не парся, заживёт. У меня такое было, только шёл я пеши , и укусили меня за руку.



































Доктор писал(а):Я обычно собаке говорю русским языком "Подбежишь - в лоб дам!!!" Как ни странно, довольно часто действует. Ну а если нет, тогда в лоб даю.












Доктор писал(а):Я обычно собаке говорю русским языком "Подбежишь - в лоб дам!!!" Как ни странно, довольно часто действует. Ну а если нет, тогда в лоб даю.















Alexxx писал(а):а еще собаке можно дать "подкурить"![]()
вот тока мно ли среди велосепедистов курящих?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0