



Deff писал(а):И ты разве не был на прошлом велодне? Не помнишь флагов?




















Мос писал(а):можно под шумок и против экологической обстановки повыступать.))




















































ghost писал(а):Deff писал(а):И ты разве не был на прошлом велодне? Не помнишь флагов?
ДАЁШЬ ФЛАГИ АЗОВБАЙКА


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0