














leshiy писал(а):nrgy писал(а):Еще б вилку с оранжевыми штанами на стиль) +
Да и краска уже есть...но я в сомнении....и вилку надо менять полюбому
![]()
а вдруг на ближайших выборах опять поморанчевые появятся
![]()















leshiy писал(а):nrgy писал(а):Еще б вилку с оранжевыми штанами на стиль) +
Да и краска уже есть...но я в сомнении....и вилку надо менять полюбому
![]()
а вдруг на ближайших выборах опять поморанчевые появятся
![]()































































leshiy писал(а):Интересно за сколько его можно сейчас продать?
















leshiy писал(а):В кармане 4500 гр.
В мыслях - CANNONDALE


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2