Alexxx писал(а):Друзья! Обращаюсь к вам с просьбой проголосовать за нас! Может повезет и я увижу какие велики в чехии?![]()
Проголосовать нужно за Анастасию и Алексея!
http://www.0629.com.ua/photovistavka/68
Спасибо!
Наша семья выражает искреннею благодарность всем, кто участвовал в голосовании! Мы остаемся
ПС. Организаторы даже шоколадку не подарили


