


















































Alexxx писал(а):так и закон же и на нашей стороне (О чистом воздухе). А как ихние фуры разрушают дорги? тут закон на стороне у Автодора. Грустно















ghost писал(а):Оффтоп
Оффтоп











ghost писал(а):Alexxx писал(а):так и закон же и на нашей стороне (О чистом воздухе). А как ихние фуры разрушают дорги? тут закон на стороне у Автодора. Грустно
В нашей стране закон на стороне тех у кого денег больше.
Alexxx писал(а):так и закон же и на нашей стороне (О чистом воздухе).






















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0