














Alexxx писал(а):вот вы говорите, что ви это гуд и нет проблем. Но все-таки чем хуже и чем же так плохи дешевые дисковые тормоза?
Мос писал(а):плохая модуляция, затирают колотки, а отстроить их тяжело и надо делать это постоянно.


























Alexxx писал(а):вот вы говорите, что ви это гуд и нет проблем. Но все-таки чем хуже и чем же так плохи дешевые дисковые тормоза?















Alexxx писал(а):а тектро новелла не развалится?


























Alexxx писал(а):ну поездим, потормозим, увидим



















gregory писал(а):Alexxx писал(а):а тектро новелла не развалится?
Если это такая, как на треке 3700 - да, именно такая развалится. Спросите об этом у Форсмана))







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2