



















Велорадиатор писал(а):моноблоки асера восмерик - 80грн пара

voodu1111 писал(а):ребят давайте фото или хотябы ссылки чтоб наглядней было . да и цену указывайте
Добавлено через 5 часов 33 минуты 55 секунд:Велорадиатор писал(а):моноблоки асера восмерик - 80грн пара
фото можно















Alakeyl писал(а):ну тормоз,трещетка на 7 звезд и грипшифт на 7

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0