ghost писал(а):Да несомненно это стоит сделать. Но где-то читал что для этого нужно ведро с песком, где его сеичас взять???
да вон же море за углом=) или в песочнице
ghost писал(а):Да несомненно это стоит сделать. Но где-то читал что для этого нужно ведро с песком, где его сеичас взять???






Alakeyl писал(а):да вон же море за углом=) или в песочнице















ghost писал(а):Я пожалуй подожду пока снег сойдёт![]()
![]()



















Biker Boy писал(а):amir писал(а):Взял у Дроздова вот такое седло RITCHEY:
А модель точную этого седла ричи не подскажите?















Мос писал(а):Хорошие седла стоят дорого. Но не факт что даже если оно будет хорошее, то оно подойдет. И куда его потом девать?)







Велорадиатор писал(а):Мос писал(а):Хорошие седла стоят дорого. Но не факт что даже если оно будет хорошее, то оно подойдет. И куда его потом девать?)
Видел у Дроздова висит "Физик" за 200 грн бу естественно. Считаю это офигенным вариантом за такие деньги. Когда-то так же выцепил своё нынешнее седло, доволен как слон.






































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0