а насчет митинга - под ЗУ абсолютно бесполезное дело, там работают наемные работники, которые сами ничего не решают...









Мос писал(а):


















Мос писал(а):Лена, это курский твой наемный рабочий?



















Мос писал(а):в заводоуправлении два охранника - дедушка, и девчонка какая-то.













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2