


















gregory писал(а):Вот такие вещи на x-bikers пишут...
пффф...ужас мариуполь скоро будет уже,как Ровно:(( ужас...вообщем говорю как частый юзер НП,гранитная-раен в котором эивут одни работники заводов ...........)80% подозрений у меня падает на данного хачика,с которым. разговорился..
























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0