О планируемом пробеге Владивосток-Мариуполь

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: О планируемом пробеге Владивосток-Мариуполь

Сообщение 09 апр 2011, 08:21

Ок, время принято.
Ждем желающих
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: О планируемом пробеге Владивосток-Мариуполь

Сообщение 09 апр 2011, 10:42

gregory писал(а):Без ночевки вряд ли получится
http://maps.yandex.ru/-/CBQQuE8U
Яндекс-карты говорят, что если ехать с Левого, то выйдет около 100 км


Думаю, к 23 апреля я буду в состоянии проехать 200 км...
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: О планируемом пробеге Владивосток-Мариуполь

Сообщение 21 апр 2011, 20:50

В продолжение моего первого сообщения. Наш путешественник (herasim) изменил свои планы и теперь уже решил ехать из Мариуполя во Владивосток, а не наоборот, как планировал ранее. Кроме того он перенес время старта на 30 апреля с.г. То есть остается мало времени, а у нас, как я понимаю, не решен вопрос с его страничкой на сайте, куда он мог бы сбрасывать информацию непосредственно в Интернете. Просьба к Gregory: если можно черканите мне на мой адрес gpgaewsky@ukr.net Ваши предложения по организации такой страницы, хоть Вы и увидитесь с ним 23 апреля. На Ваши вопросы: GPS у него нет, фотоаппарат цифровой есть.
gpgaewsky
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
29 мар 2011, 16:26
Баллы репутации: 0

Re: О планируемом пробеге Владивосток-Мариуполь

Сообщение 21 апр 2011, 21:51

насчет 23го... точно не увидимся... у меня на праздник родня приезжает из Киева, я не смогу вырваться! :(
насчет странички: предоставьте любую информацию, например о подготовке... можно и фото, я это всё обработаю, выложу и посмотрите как это будет выглядеть...
примерно так: смотреть отчет это, допустим, одна часть отчета (один день или пара-тройка дней... скажем, порция полученной из путешествия информации). Все эти части будут видны в общем разделе отчеты, но по специальной ссылке (например баннер вверху страницы) их можно будет посмотреть отдельно от остальных отчетов.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: О планируемом пробеге Владивосток-Мариуполь

Сообщение 22 апр 2011, 00:47

По-моему еще один человек собирался в Никольское...
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Re: О планируемом пробеге Владивосток-Мариуполь

Сообщение 28 апр 2011, 08:38

Так ведь ездили уже из Мариуполя до границы с Китаем отец и сын. Им исполком дя этого велики подарил. Выпросили.
Чем закончилось, знаете? Велики украли и документы. Потом просили на обратную дорогу.
1000- км в день на "украине"? Разве эти "украины" каждую неделю менять..
Реклама этим монстрам - велосипедам? (Хай бог милует..).
Глеб Травин своим опытом велопробега по льдам Арктики внес вклад в победу над фашизмом.
Освоил сам, передал свою "школу выживания" своим курсантам- матросам, они потом чудеса творили. Уважаю!!!
И все честно, не то, что некоторые...
Читала о "путешественниках", у которых вдруг рывок в 3000 км...
Народ на Урале и в Сибири отзывчивый, сама оттуда. И подвезут, и накормят. Не пропадет.
А о Травине посмотрите. Есть чему поучиться.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: О планируемом пробеге Владивосток-Мариуполь

Сообщение 30 апр 2011, 19:18

где мы- там и велик писал(а):1000- км в день на "украине"?
Р

в неделю
Аватар пользователя
shepsan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:36
Мой байк: GT Karakoram 2.0 29'
Баллы репутации: 2

Re: О планируемом пробеге Владивосток-Мариуполь

Сообщение 30 апр 2011, 22:42

Если модернизировать Украину например так:
http://velobig.ru/fm/viewtopic.php?f=3&t=873
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: О планируемом пробеге Владивосток-Мариуполь

Сообщение 30 апр 2011, 22:57

или еще способ модернизации для удобных поездок
http://velobig.ru/fm/viewtopic.php?f=3&t=704
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: О планируемом пробеге Владивосток-Мариуполь

Сообщение 05 май 2011, 15:24

http://www.0629.com.ua/news-13447.html
Статья со ссылкой на наш сайт. Приятно :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0