



Мос писал(а):Был у "каманды азовбаика" опыт общения с одним из организаторов митинга, точнее организаторшей. Та ещё лиса. Доверия нет, поэтому интересно чем всё закончится.)
Мос писал(а):Я вас прошу, назвать митингами то что сейчас происходит очень тяжело. Людям есть что терять. И если завтра заводы скажут что они перестают платить премию всем (а это 30-40% зарплаты), ввиду того что они сокращают производство при неблагоприятных погодных условиях, мы все сделаем грустные лица в духе "окей". И этих забавиных вместе с гайворонскими первыми на вилах понесут.














Мос писал(а):Я вас прошу, назвать митингами то что сейчас происходит очень тяжело. Людям есть что терять. И если завтра заводы скажут что они перестают платить премию всем (а это 30-40% зарплаты), ввиду того что они сокращают производство при неблагоприятных погодных условиях, мы все сделаем грустные лица в духе "окей". И этих забавиных вместе с гайворонскими первыми на вилах понесут.





leshiy писал(а):вечная дилема - или чистый воздух, или зарплата















Мос писал(а):Вся проблема в людях. В нас самих. Надо повышать уровень самосознания. Книжки читать, нормальную музыку слушать в конце концов. А не ---[CENSORED]---........
ghost писал(а):leshiy писал(а):вечная дилема - или чистый воздух, или зарплата
Кто на своих хлебах, тому воздух, кто на заводе ,тому зарплата. Вы не находите что власть пытается столкнуть лбами первых со вторыми!!!














leshiy писал(а):Ощущение этого не оставляет ни на минуту. По этому главное быть бдительным.




















Мос писал(а):Обидно что последний велодень политизировали. Так тупо.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1