



Мос писал(а):Экология, партия, пиар... Все сходится. И почему бы это не обсудить?



















Мос писал(а):Так вот я и говорю.)) Обидно, потеряли нейтралитет)















Мос писал(а): Надо повышать уровень самосознания. Книжки читать, нормальную музыку слушать в конце концов. А не ---[CENSORED]---.















Мос писал(а):Так вот я и говорю.)) Обидно, потеряли нейтралитет)















gregory писал(а):Мос писал(а):Так вот я и говорю.)) Обидно, потеряли нейтралитет)
А экологический протест за какую политическую силу выступает?



















Мос писал(а):СООМ. причем попутно в депутаты толкается пацан 20летний.






























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0