










,
,http://cs10877.vk.com/u150937283/151967694/z_38e4401c.jpg.
,
.Так как скотч был двухсторонний. то кожа приклеилась сама, без всяких проблем( практически)
.
,
,
,
,
,
,
,
. После обкатки на станке, выяснилось что сидало всё равно не подходит 





























Azovmash писал(а):Все таки совет на будущее, кожу нужно цельную, так как места стыков могут рваться, а также думаю что в данном случае место стыка может и натирать.


































Корсак писал(а):седло - это деталь интимная. и если ж. удобно, то есть смысл занимацца этим...















корсак писал(а):седло - это деталь интимная. и если ж. удобно, то есть смысл занимацца этим:
![]()
после того, как родное дерматиновое покрытие полопалось от старости, а новые сёдла не приходились по "душе"пришлсь освоить навыки сапожника и портного...распорол родную оббивку, и пользуясь её лоскутами как выкройками (она состояла из нескольких частей) сшил новую из кожи, под швами вырезал желобки в набивке, чтобы те не выпирали...изнутри зафиксировал клеем "момент" и строительными скобами (как и было в оригинале)















Romeo писал(а):Вот о седлах он пишет...прочитайте
http://boldarev.ru/vybor-sedla/































gregory писал(а):















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0