На этой неделе по одному из телеканалов Германии показали сюжет об экологической ситуации в Мариуполе.
Кто-нибудь видел?



















Мос писал(а):я хотел бы включить тебе репутацию.















Мос писал(а):ты просто дятел, вот истина.















amir писал(а):На этой неделе по одному из телеканалов Германии показали сюжет об экологической ситуации в Мариуполе.
Кто-нибудь видел?






amir писал(а):На этой неделе по одному из телеканалов Германии показали сюжет об экологической ситуации в Мариуполе.
Кто-нибудь видел?
































gregory писал(а):Есть желающие приехать на митинг на велосипеде?





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0