истинный смысл митинг обретёт если на него осознанно соберутся сами рабочие меткомбинатов... когда в их сознании уйдёт жадность к своей зарплате ради здоровья окружающих, а такого не будет... одного рабочего уволят - на его место пойдёт работать другой, которому хочетсякушать и нужны деньги... это бесконечная цепочка... меткомбинат стоять не будет.. поверьте...
Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
спросите у сталевара: откажется ли он от 1500 грн премии чтобы не дымить?... нет.. выйти должны рабочие... не будет этого ничего
Добавлено через 7 минут 14 секунд:
а действовать должна власть объективно измеряя выбросы и взымая штрафы, демотивирующие предприятие.. круг замкнут короче
Добавлено через 57 секунд:
объективным считаю один выход: линять с Мариуполя


