

Мос писал(а):Гриииша, люди читают. Делай уже быстрей что-нибудь, иначе вообще тряпкой станешь.
Я всегда буду против.))
Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
о, давай устроим демократию)) голосование))) кого бы вы хотели забанить: моса или грегори?




























































Azovmash писал(а):Каждая выпавшая снежинка отдаляет нас от велосипеда![]()
![]()






























Ed писал(а):Я езжу на веле со дня потепления и этот снег меня не очень пугает.



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0