











Мос писал(а):у меня 9мм ось, и ничего не смещается. возможно, дело в эксцентрике? или тормозах.









serjio21 писал(а):Зажатие-зажатию рознь. Посему затирать будет всегда, три-четыре торможения и поршни станут на свои места.















gregory писал(а):serjio21 писал(а):Зажатие-зажатию рознь. Посему затирать будет всегда, три-четыре торможения и поршни станут на свои места.
Это в гидравлике...



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0