Минотавр писал(а):Э-Эх! http://velopiter.spb.ru/drive/ustalost.htm
Эт, я к тому, что неплохо было бы поделить маршрут на отрезки со своими маленькими целями-достопримечательностями.
Это было бы интересно и познавательно.
Добавлено через 12 минут 40 секунд:
А вообще-то, все зависит от цели. Если цель - проехать маршрут за определенный промежуток времени ( как можно более короткий) - это одно. Познавательный и более размеренный - это другое. Соответственно формируется и команда.
Добавлено через 4 минуты 34 секунды:
И то и другое - хорошо. Каждому - свое....


