



















gregory писал(а):Гидравлика подстраивается. Не нужны вот эти все регулировки, не нужно компенсировать истончение колодок.
Но, если при снятом колесе нажать тормоз, возможны плачевные последствия













Димон2011 писал(а):что именно ты выкинул?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1