Димон2011 писал(а):а подкажеш куда выкинул диск
Да, в мусорное ведро, приятель.
Димон2011 писал(а):а подкажеш куда выкинул диск





Димон2011 писал(а)::o (а мне отдать можеш?)















Димон2011 писал(а):Оффтоп



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0