Все продано

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Все продано

Сообщение 18 янв 2012, 21:15

Город: Днепропетровск
система LASKO большая звезда на 48 (пол сезона) 120,
Вынос горный 10гр



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение]Изображение
Находится в Днепропетровске,
отправлю в другой город новой почтой
Последний раз редактировалось HerGalah 25 фев 2012, 23:39, всего редактировалось 6 раз(а).
HerGalah
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
12 янв 2012, 21:03
Баллы репутации: 0

Re: Продам старт-шоссе 850 гр

Сообщение 18 янв 2012, 21:30

покупателю возможно будет интересна ростовка...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Продам старт-шоссе 850 гр

Сообщение 18 янв 2012, 21:47

56 см
HerGalah
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
12 янв 2012, 21:03
Баллы репутации: 0

Re: Продам старт-шоссе СРОЧНО 700 без торга, акция пару дней

Сообщение 31 янв 2012, 12:33

Срочно продам за 700, акция пару дней, если на заберут тогда либо бархол:
рама с вилкой рулевой кареткой подседелом и седлом за 400,
система 140,
руль с выносом и ручками 80,
перекидки по 15 гр, тормоза и колеса уже в брони
Либо качественный обгрейт: перекрас рамы, двойные обода, перекидки получше и т.д. цена будет в районе 1500гр
Так что, если кто присматривался, то дешевле уже не будет, забирайте!!!!
HerGalah
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
12 янв 2012, 21:03
Баллы репутации: 0

Re: Продам старт-шоссе СРОЧНО 700 без торга, акция пару дней

Сообщение 01 фев 2012, 20:24

акция закончилась, колеса проданы, 750 за вел без колес или барахол.
Возможно скоро обновлю фото с другими колесами и соответственно цену.
HerGalah
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
12 янв 2012, 21:03
Баллы репутации: 0

Re: Продам старт-шоссе - бархол либо без колес 750гр

Сообщение 13 фев 2012, 09:03

Рама продана, тормоза Альхонга в продаже 160гр торг
HerGalah
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
12 янв 2012, 21:03
Баллы репутации: 0

Re: Срочно продам система 100гр, на остальное тоже торг

Сообщение 23 фев 2012, 12:38

Срочно продам система 100гр
вынос - 5 г
HerGalah
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
12 янв 2012, 21:03
Баллы репутации: 0

spetrenko
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
24 фев 2012, 11:32
Мой байк: compalnago
Баллы репутации: 0

Re: Срочно продам система 100гр, на остальное тоже торг

Сообщение 24 фев 2012, 16:36

как называется система?? китай?
Аватар пользователя
Юрий Клинских
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
09 янв 2012, 22:37
Откуда: Мариуполь ,vkontakte.ru/redjawa
Мой байк: Winner Pantera,Azimut VIPER
Баллы репутации: 0

HerGalah
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
12 янв 2012, 21:03
Баллы репутации: 0


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0