Curly писал(а):да! я люблю полосатые высокие гольфы!!!! не завидуйте! вам такие не носить! свяжу се ещё больше))))
так шоб гольфы плавно переходили в баф... еб#ть накрутить можна...
Curly писал(а):да! я люблю полосатые высокие гольфы!!!! не завидуйте! вам такие не носить! свяжу се ещё больше))))























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1