



Мос писал(а):ты просто ротор смажь
Ed писал(а):литолом













































Гидравлика подстраивается. Не нужны вот эти все регулировки, не нужно компенсировать истончение колодок.
гидравлика автоматически регулирует зазоры между ротором и колодками 






Велорадиатор писал(а):ЖЖоте![]()
Жаль моя гидравлика этого не умела поэтому и не любил я менять покрышки и проклываться тоже очень не любил![]()
Хорошо что моя гидравлика теперь трет диски на каком-то другом велосипеде





































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0