



Biker Boy писал(а):На этом все, и это все прерогатива спортивных соревнования, а не покатушек и туризма, я считаю.






Mr.BEAN писал(а):Контактные педали конечно хорошо, но вот проблема, если у тебя размер ноги 48. Обуви такой не существует.




































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0