






Велорадиатор писал(а):Огромную. Там же надо минимум 150мм... Чтоб оно гармонично осмотрелось.


gregory писал(а):В любом случае, вел для девочки - это круто








nrgy писал(а):Апп, необходима:
- дисковый тормоз, а то и два (переходник, болты, ротор 185/203, калипер, без ручек)
- руль и вынос
[/url]



nrgy писал(а):Узкий руляка буит(










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0