




Mr.BEAN писал(а):А у обуви для контактных педалей не может под нагрузками оторваться нижняя часть стопы, при тяге педали вверх?















ghost писал(а):Mr.BEAN писал(а):А у обуви для контактных педалей не может под нагрузками оторваться нижняя часть стопы, при тяге педали вверх?
![]()
![]()
![]()
![]()

Mr.BEAN писал(а):Паясника.















ghost писал(а):Все профессианальные спортсмены катают на контактах...........( надеюсь дальше обьяснять не нужно)
Добавлено через 8 минут 50 секунд:Оффтоп






























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1