Beavis писал(а):может быть 9 мая будет фигурное вождение авто на комсомольской площади. Весьма занимательное действо.
ты серьезно?!
Beavis писал(а):может быть 9 мая будет фигурное вождение авто на комсомольской площади. Весьма занимательное действо.















Beavis писал(а):может быть 9 мая будет фигурное вождение авто на комсомольской площади. Весьма занимательное действо.






















































Велорадиатор писал(а):Оффтоп

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0