Alexxx писал(а):Но зато для меня вся Донецкая область не изведана и не обкатана
а здесь, Alexxx, поверь мне, есть что посмотреть!
Все , что ни делается, - все к лучшему.
Alexxx писал(а):Но зато для меня вся Донецкая область не изведана и не обкатана















Alexxx писал(а):так что с первого марта я в поисках новой работы













Alexxx писал(а):руководство сообщило, что компания в моих услугах больше не нуждается














Biker Boy писал(а):А кто ты по профессии? и что можешь делать?























































Alexxx писал(а):на счет конкурентов: когда компания увольняет сотрудника, не всегда помнит о том, что это наруку конкурентам







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1