я повторюсь ещё раз, для тех кто непонял) меня злит когда евреи призывают русских усомниться в своих ценностях. я уж не знаю как по-другому сказать.
Добавлено через 8 минут 24 секунды: хочу пояснить свою позицию. я и сам-то люблю подъебнуть любителей "прекрасного\разумного\вечного") так то ремонтников ДОТов, и прочих алакелей. и к альтернативным точкам зрения отношусь с интересом. но. когда такой вот человек (господи прости, ведь как спец он ничо так) начинает постить пропитанную ненавистью желчь, когда каждый его пост отдает какими-то националистическими комплексами, и наивные читатели с неокрепшей психикой ведутся... мне обидно. правда.