Каменск - Шевченко - Кременевка

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.

Когда лучше?

Суббота
4
40%
Воскресение
6
60%
 
Всего голосов : 10

Каменск - Шевченко - Кременевка

Сообщение 12 апр 2011, 12:10

Поездка планируется на выходные: в субботу или воскресенье 16 или 17 апреля. Судя по голосам: скорее всё-таки в субботу

уточненный маршрут http://maps.yandex.ru/-/CBQYiSKD
Изображение
Собираемся на Обжоре в 9-00. Едем так: 23й МКР, карьер, Каменск (закупка продуктов), дачи, проезжаем мимо Шевченко, Электростанция, "Подковы", тайник геокэшинга "Чердаклы". Это самая дальняя точка маршрута. Делаем длительный привал на перекус, отдых. Выезджаем на асфальт. Дальше грунта не будет. Путь домой: Кременевка, Донецкая трасса, Сталевар. Не знаю, имеет ли смысл возвращатся всей группе на Обжору. Возможно левобережним будет удобнее уйти влево после сталевара через Ильичевский район.

растояния от точки сбора и обратно около 80 км (см. карту)
грунта будет не более 20% при любом раскладе. До Кременевки все грунтовые участки можно обойти асфальтом. Если будет плохая погода - так и сделаем!

Попытаемся перемещатся культурно и спортивно: группой, не забывать/подгонять отстающих, не вырываться вперед, не сходить с дистнанции! Руководитель велопохода Григорий Токман (gregory)
*onbike* *onbike* *onbike*

пост отредактирован Администратором
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Каменск - Шевченко - Кременевка

Сообщение 12 апр 2011, 12:20

погода в курсе что вы едете? ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Каменск - Шевченко - Кременевка

Сообщение 12 апр 2011, 12:25

Едем в любую погоду ;)
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Каменск - Шевченко - Кременевка

Сообщение 12 апр 2011, 12:33

Tracker писал(а):Едем в любую погоду ;)

+1
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Каменск - Шевченко - Кременевка

Сообщение 12 апр 2011, 13:10

Я за воскресенье.
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Каменск - Шевченко - Кременевка

Сообщение 12 апр 2011, 13:30

отредактировал верхний пост
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Каменск - Шевченко - Кременевка

Сообщение 13 апр 2011, 22:02

gregory писал(а):отредактировал верхний пост

Может показать приблизительный график времени прибытия в различные точки?
Может народ думает, что опять основная группа пойдет в отрыв, а отстающие будут язык на плечо ложить?


Люди - 6 человек это не серьезно - активнее!
Я думаю gregory как руководитель смягчит немного график поездки.

Подтягивайся народ *onbike* *megadrink* *bayan* *friends* *onbike*
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Каменск - Шевченко - Кременевка

Сообщение 13 апр 2011, 22:24

Tracker писал(а):Я думаю gregory как руководитель смягчит немного график поездки.

да я вообще подумываю завести бумажко... и записывать туда ошибки отдельных членов группы, чтобы потом вставить всем пистон. Умение ездить группой - важная составляющая эффективного похода.
Мои требования:

- Правила не нарушаем
- Вперед не вырываемся
- Учимся ездить на колесе
- Учимся сигналам в колонне
- Каждые полкилометра не останавливаемся, чтобы перекатить левое яйцо вправо и наоборот.

По предварительным прогнозам покатушка состоится в воскресенье.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Каменск - Шевченко - Кременевка

Сообщение 14 апр 2011, 07:01

gregory писал(а):
Tracker писал(а):Я думаю gregory как руководитель смягчит немного график поездки.

да я вообще подумываю завести бумажко... и записывать туда ошибки отдельных членов группы, чтобы потом вставить всем пистон. Умение ездить группой - важная составляющая эффективного похода.
Мои требования:

- Правила не нарушаем
- Вперед не вырываемся
- Учимся ездить на колесе
- Учимся сигналам в колонне
- Каждые полкилометра не останавливаемся, чтобы перекатить левое яйцо вправо и наоборот.

+ если вынужден остановиться один - все остальные не стоят, а делают свои дела, а то остановки будут каждый километр
+ берём только необходимые вещи. Набитые под завязку 30-литровые рюкзаки в топку
+ трезво оцениваем свои силы, если предстоит сложный маршрут - не навязывайтесь, будете обузой для всех
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Каменск - Шевченко - Кременевка

Сообщение 14 апр 2011, 08:16

Давайте отдельной темой эти правила забацаем?
myowsu
 
Баллы репутации:

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1