AtMatt писал(а):организаторов должно быть минимальое количество, так как чем больше людей организовывает, тем меньше участвует
Ну да... я Вот даже не знаю, что интереснее - организовать или участвовать...
AtMatt писал(а):организаторов должно быть минимальое количество, так как чем больше людей организовывает, тем меньше участвует
















mzhelskij писал(а):В 2010 провели квест-остались хорошие впечатления.В 2011 не кто не хотел -даже и вспомнить нечего(У каждого конечно свои,но чем больше мероприятий и разных- тем больше воспоминаний остается и больше народа вливается в велодвижение)
gregory написал я Вот даже не знаю,
А ты попробуй.















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0