водопад в б.Мешково


пороги на реке Крынка возле с.Новопетровское


...

































































Azovmash писал(а):да просто красота и ЭТО у нас под боком))















ghost писал(а):Azovmash писал(а):да просто красота и ЭТО у нас под боком))
Ну я бы сказал не совсем, всё таки 160км за день не каждому по силам.















Azovmash писал(а):ДА не в километраже дело)) ведь можно не только на веле туда поехать или допустим с велом на электроне































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3