Туся писал(а):Сложнее научить ребенка мыслить, и делать выводы... но если это сделать, то все лишнее он отметет сама ограждать от всего просто нет смысла
Да вот только мои меня понимают только тогда, когда им от меня чегото нужно
Туся писал(а):Сложнее научить ребенка мыслить, и делать выводы... но если это сделать, то все лишнее он отметет сама ограждать от всего просто нет смысла















ghost писал(а):Туся писал(а):Сложнее научить ребенка мыслить, и делать выводы... но если это сделать, то все лишнее он отметет сама ограждать от всего просто нет смысла
Да вот только мои меня понимают только тогда, когда им от меня чегото нужно![]()
![]()
, а так частенько даже и не слышат
![]()
![]()





















































Минотавр писал(а):Три превращения духа называю я вам: как дух становится верблюдом, львом верблюд и, наконец, ребенком становится лев.
"Так говорил Заратустра"
Туся писал(а):Сложнее научить ребенка мыслить, и делать выводы... но если это сделать, то все лишнее он отметет сам а ограждать от всего просто нет смысла













































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0