Продам горный велосипед Leader Fox модель HOPE gent

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продам горный велосипед Leader Fox модель HOPE gent

Сообщение 11 апр 2011, 13:10

Описание:
Количество скоростей: 24
Вилка: RST CAPA ML
Каретка: CATRIDGE
Шатуны: TRUVAVIT XFLOW 42/34/24
Передний тормоз: V-BRAKE ALLOY
Задний тормоз: V-BRAKE ALLOY
Обода: EXERACE,32H
Втулки: QUANDO KT
Покрышки: TIOGA XC SLIK 26X1,85
Монетки: SHIMANO EF60, 8 SPEED
Передний переключатель: MICROSHIFT M20
Задний переключатель: SHIMANO M531 DEORE
Кассета: SRAM, PG-830,11-32T
Вес: 12,9 кг

Изменения:
Педали заменены на более прочные из металла.
Заменен руль на более стильный.
Грипсы на более стильные.

По всем правилам торговли, я от средней цены ( + цены на замененные детали) отнял 30%
Цена: 2800
+ шлем, фонарик фирмы Smart, флягадаржатель и термофляга в подарок.
Контакты:
0964670802 Ярослав
почта: kirpenkoyaroslav@gmail.com
страничка: http://vkontakte.ru/id31980362#/id20830678
Ярослав К.
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
11 апр 2011, 12:46
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Leader Fox HOPE gent
Баллы репутации: 0

Re: Продам горный велосипед Leader Fox модель HOPE gent

Сообщение 11 апр 2011, 13:21

пробег?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам горный велосипед Leader Fox модель HOPE gent

Сообщение 11 апр 2011, 16:00

И ростовка в том числе.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Аватар пользователя
shepsan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:36
Мой байк: GT Karakoram 2.0 29'
Баллы репутации: 2

Re: Продам горный велосипед Leader Fox модель HOPE gent

Сообщение 11 апр 2011, 23:55

Пробег 438км
ростовка 20
фото выложу на днях
Ярослав К.
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
11 апр 2011, 12:46
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Leader Fox HOPE gent
Баллы репутации: 0

Re: Продам горный велосипед Leader Fox модель HOPE gent

Сообщение 12 апр 2011, 08:31

почти новый, цена нормальная!

shepsan писал(а):

это такой как у меня: навеска и т.д., только 2009 года (а может и 2010)
ростовка, правда великовата
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам горный велосипед Leader Fox модель HOPE gent

Сообщение 12 апр 2011, 08:59

ну это ростовка под 180-190 см человека)
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Продам горный велосипед Leader Fox модель HOPE gent

Сообщение 12 апр 2011, 14:42

а почему обязательно человека)
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Продам горный велосипед Leader Fox модель HOPE gent

Сообщение 12 апр 2011, 14:54

ростовка под 180 см чего-нибудь)
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Продам горный велосипед Leader Fox модель HOPE gent

Сообщение 12 апр 2011, 17:52

gregory писал(а):почти новый, цена нормальная!

shepsan писал(а):

это такой как у меня: навеска и т.д., только 2009 года (а может и 2010)
ростовка, правда великовата



мне великовато...
Аватар пользователя
shepsan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:36
Мой байк: GT Karakoram 2.0 29'
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1