Туся писал(а):Alexxx писал(а):1. тусня
2. чисто формально
3. оптимальную
последнее. только со стороны удобно или нет.
это потому что ребенок маленький, и до школы еще... а потом ответы будут шире, и асоциации красочней
ну да. периодически приходится их слышать в общественных местах




