- как туда ехал
- чо там было
- скоко там было пипла
- про все движняки с подробностями...
фотки интересные приветствуются, либо групповые, которые отражают суть мультигонки, либо фотки участников твоей команды и тебя
размер фоток или 720 точек шириной, или большой формат - я сам порежу... или выложить на фото-файлообменники... мне очень удобным кажется photofile.ru


