Димон2011 писал(а):обменяю передний эксцентрик на задний
Добавлено через 2 часа 51 минуту 2 секунды:
Изучу спрос на покупку моего велосипеда,навеска турни,колеса 26,на заднем трещетка,тормоза вибрек,18скоростей
состояние, скока хош? можно без заднего колеса, фото?






[/url] 