










































fido писал(а):http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=41830
сам чуть не повторил его












































































DEMIAN писал(а):Кто-нибудь может на пальца рассказать принцип нодьи (10,11,12), читал-читал, смотрел-смотрел. Нипанянтна нифига













Звягель писал(а):10 "РЕФЛЕКТОР": дрова фиксируются наклонно. Нижнее полено сгорает, верхнее над ним скатывается вниз. В данном случае есть возможность и для костра из хвороста. Вот в чём прелесть!
Звягель писал(а):11 "НОДЬЯ": полена фиксируются друг над другом. Перпендикулярно земле. Горит только нижнее.
Звягель писал(а):12: в данном случае горит верхнее полено, опираясь на два других. Очаг у него находится с торца (внутрь сбоку полена вкладывается хворост, щепочки и поджигаются).







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1