






































корсак писал(а):d10n писал(а):(http://bikeshop.com.ua/product_info.php ... ts_id=5596 с манометром)
у меня такой, с манометром, гадость редкостная ..."Максимальное давление 120psi" - с трудом качает до 80...


















SET писал(а):Снова разбужу сию тему. Хочу купить новый насос но сначала вопрос: пойдёт ли ''телескоп'' под обычные украиновские камеры? и чем он лучше обычного дедовского со шлангой. Подскажите пожалуйста!















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2