












































Звягель писал(а):смотрится солиднее


























Звягель писал(а):Крылья поставил сразу же. И багажник. Укомплектованный велосипед и смотрится солиднее. Не то, что эти современные лысые модели: два колеса и руль.


























корсак писал(а):Звягель писал(а):Крылья поставил сразу же. И багажник. Укомплектованный велосипед и смотрится солиднее. Не то, что эти современные лысые модели: два колеса и руль.
звучит как негативная оценка...
"не судите, да не судимы будете" - помнишь?













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0