Рама: Jamis KOMODO 2.0 2005 18,5"
Вилка: marzocchi 33 tst2 2009. Ход - 120 мм.
Остальное не помню.
Осталось по мелочам доделать и дракон готов.






















































Beavis писал(а):Сегодня пришли весы. Я подозревал, что байк тяжёлый, но чтобы настолько... 14,5 кг.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0