


















Мос писал(а):11 кило?)) че-то слабо верится.
Alexxx писал(а):11,5
Да, пожалуй угощу.кстати - делаем ставки - кто угадает точный вес - получит пиво от хозяина вела!!!
Мос писал(а):13.6 )
Alakeyl писал(а):11.278
Biker Boy писал(а):12
s_48 писал(а):12,1


























Велорадиатор писал(а):Biker Boy писал(а):12
Не, в конце сезона столько весил.













А что с конца сезона изменилось?







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0