gregory писал(а):лол, давайте говорить не о весе, а о развиваемой мощностиОсобенно пиковой. Мне кажется вес больше на колеса влияет...
давайте...тока чем иё мерять?
можно и темку завести...
gregory писал(а):лол, давайте говорить не о весе, а о развиваемой мощностиОсобенно пиковой. Мне кажется вес больше на колеса влияет...


























fido писал(а):вес колес влияет на динамику разгона (ускорение), а для равномерного движения вес колеса не сильно влияет. Втулку для измерения мощности я находил на ebay.com за 3000$
Добавлено через 3 минуты 46 секунд:
а вес у меня 120 + груз до 25 кг




































































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0