sanek7007 писал(а):Туся давай вместе катать.у меня тоже опыта мало с ними ездить:)
да вы так пишите как будто тут одни велокачки катаются
sanek7007 писал(а):Туся давай вместе катать.у меня тоже опыта мало с ними ездить:)




sanek7007 писал(а):Туся давай вместе катать.у меня тоже опыта мало с ними ездить:)












ghost писал(а):Хорошо покатались!!! Порадовали подъёмчики на мангушской трассе.![]()











Alakeyl писал(а):хз меня 2/3 пути радовал ветер в лицо=)






























Alexxx писал(а): Но после перекуса открылось второе дыхание





















Димон2011 писал(а):sanek7007 писал(а):Туся давай вместе катать.у меня тоже опыта мало с ними ездить:)
да вы так пишите как будто тут одни велокачки катаются











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0