Гриш, а фотки сегодня сможешь выложить?
Добавлено через 2 минуты 11 секунд:
Туся писал(а):Для меня да, я купила велик осенью, и тогда же кататся научилась, потом зимой не каталась, вот только по дороге раз попробовала проехать, короче не было у меня в детстве велика![]()
![]()
Можно Аlexxxa, спросить, как я катаюсь, он видел
![]()
![]()
Самое главное практика! Меньше боязни, но больше осторожности и всё будет хорошо


