1. Пока не актуально. И необходимости не вижу. Продалось - та хоть удаляй его
2. Да, стандартные доработки форума на движке phpbb. Думаю, сделаем...
3. Тоже можно сделать















Пока просто закрываю...








































































Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0