14 апр 2011, 21:07
14 апр 2011, 22:49
AtMatt писал(а):основная фишка - это фикседы в штатах... ездить на трековом фиксе в туклипсах, в джинсах, модных очках, шляпе с полями... и курить на ходу ))
Вернуться в Мастерская
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0