кто что думает?
и отзовитесь, организаторы прошлогоднего велодня! что вы смогли сделать в прошлом году, а что не удалось? - особенно о взаимодействиях с властями...










Curly писал(а):а может рванем в Донецк?!...как минимум опыт перенять![]()
http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=8876
вроде как там народ со всей области собирается


























































































gregory писал(а):я только за Мариуполь. В Донецке и без нас будет много народу...при желании потусовацца - там и так происходит много вело-событий круглый год - съездить не проблемма
gregory писал(а):мда...
кстате, команда Азовбайка! Как бы нам выделится из толпы?

















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1